УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Расселл Брэнд организует дом с призраками

621
Расселл Брэнд организует дом с призраками

Английский актер Расселл Брэнд получил главную роль в проекте компании Майкла Бэя Platinum Dunes и студии Paramount под названием The Hauntrepreneur. У фильма пока нет режиссера, но это лишь вопрос времени.

В английском языке название Hauntrepreneur звучит двояко. Это смесь слов haunting, обозначающего наличие привидения в доме, а также entrepreneur, то есть «антрепренер», кем по большому счету и является главный герой.

По сюжету семья, переехавшая в другой город, пытается приспособиться к своему новому жилищу, но никак не получается. Для достижения цели герои нанимают странного человека, который, пытаясь сблизить всех членов семьи, создает дом с призраками.

Кроме Расселла Брэнда других актеров в проекте пока нет. После провала комедии «Артур» Брэнду нужен хит, чтобы остаться в Голливуде. В этом году его можно будет увидеть в мюзикле «Рок на века». Среди проектов британского комика режиссерский дебют сценаристки Диабло Коуди, а также безымянный сериал для канала FX, над которым он сейчас работает. Кроме всего прочего, Расселл прикреплен к комедии студии Warner «Президент увел мою подружку», которую будет продюсировать.