УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названы три самых ожидаемых сериала осени 2020. Трейлеры

24,4 т.
Сериалы 'Сестра Рэтчед' (слева) 'Отыграть назад' (справа)

На осень 2020 года запланированы премьеры сериалов, выхода которых ждут во всем мире. Это, в частности, "Отыграть назад", "Эмили в Париже" и "Сестра Рэтчед".

OBOZREVATEL предлагает узнать, о чем повествуют эти киноленты.

"Отыграть назад" (The Undoing)

Грейс (Николь Кидман) – известный терапевт, у нее есть счастливая семья и благополучие. Она также готовится к презентации своей первой книги. Но в один прекрасный момент внезапно исчезает муж женщины (Хью Грант) и жизнь Грейс меняется. Премьера сериала ожидается 25 октября.

"Сестра Рэтчед" (Nurse Ratched)

Сериал рассказывает о медсестре Милдред Рэтчед из романа "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи. Зрителям предлагается познакомиться с историей молодой девушки, которая превратилась в беспощадного монстра, наводящего страх на пациентов психиатрической больницы.

Создатель сериала – Райан Мерфи, известный по "Американской истории ужасов", в главной роли – Сара Полсон. Также в ленте снялись Шэрон Стоун, Джуди Дэвис и Синтия Никсон. Дата выхода сериала запланирована на 18 сентября.

"Эмили в Париже" (Emily in Paris)

Создатель проекта – Даррен Стар, работавший также над культовым сериалом "Секс в большом городе". По сюжету девушка Эмили работает маркетологом в крупной компании в Чикаго.

Однажды она решает перебраться в Париж, чтобы развивать фирму во Франции. При этом она даже не подозревает, какие приключения ждут ее в Европе. Премьера сериала запланирована на 16 сентября.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, чем запомнился нашумевший сериал Байрак "Ничто не случается дважды – 2".