УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Мы "ковида" не боимся: Киану Ривз забил на карантин и устроил шумную вечеринку в Германии!

Мы 'ковида' не боимся: Киану Ривз забил на карантин и устроил шумную вечеринку в Германии!

Главный Нео Вселенной Киану Ривз снимается в уже четвертой части фантастической истории. Причем съемки проходят настолько хорошо, что такой успех грех было не отпраздновать!

Киану организовал вечеринку на 200 человек прямо в павильоне киностудии "Бабельсберг". Но по всей видимости американец забыл о том, что во всей Германии действует карантин с масками, дистанцией в 2 метра и другими ограничениями. Впрочем, это не заботило ни самого Нео, ни приглашенных гостей, которые вовсю веселились и танцевали.

Как отреагировало руководство Warner Bros и немецкое правительство, пока непонятно. Но на хорошее "атата" для всей съемочной команды можно спокойно рассчитывать.

А пока все разбираются, правильно ли психанул Киану Ривз, предлагаем посмотреть приключенческий фильм-фэнтези Данкана Джонса "Варкрафт". Это экранизация одноименной видеоигры, которая по сюжету и масштабности не уступает "Матрице".

Смотрите шедевры мирового кино только на Divan.TV!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...