УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Marvel переснимет "Секретное вторжение" из-за войны в Украине: все упоминания о России уберут

2 минуты
5,1 т.
Marvel переснимет 'Секретное вторжение' из-за войны в Украине: все упоминания о России уберут

Киновселенная Marvel планирует переснять сериал "Секретное вторжение". Причиной решения стало полномасштабное вторжение РФ в Украину. Поэтому все упоминания о России собираются убрать из ленты, как и локации. Как известно, съемки картины проходили в том числе и на территории страны-агрессора. Премьера фильма запланирована на Disney+ в 2023 году.

Как пишет The Direct со ссылкой на инсайдера Дэниела Рихтмана на платформе Patreon, вероятно, пересъемки займут четыре с половиной месяца. Предполагается, что они начнутся в середине июля этого года.

"Секретное вторжение" основано на кадрах из РФ.

"С другой стороны, если слухи действительно верны и четырехмесячная пересъемка уже запланирована, возможной причиной может быть продолжающаяся война между Россией и Украиной. Учитывая, что Россия, по-видимому, является важным местом действия "Секретного вторжения", вполне возможно, что основное место действия шоу будет изменено с России на другую страну. В результате потребовалась бы длительная временная шкала, чтобы переснять хороший кусок сцен", – сказал инсайдер.

"Секретное вторжение" переснимут из-за войны в Украине.

Также известно, что в начале января съемки "Секретного вторжения" начались в английских городах Лидс и Галифаксе. Там построили декорации, напоминающие московские улицы: на площадке разместили больших надувных матрешек, плакаты ко Дню народного единства, русскоязычные витрины и автомобили с московскими номерами.

В сериале снимаются Сэмюэль Л. Джексон, Талос Бен Мендельсон, Эмилия Кларк и Кингсли Бен-Адир. В то же время, точные детали сюжета "Секретного вторжения" все еще держатся в секрете.

Marvel переснимет "Секретное вторжение".

Ранее OBOZREVATEL собрал подборку из семи фильмов, снятых иностранцами о событиях в Украине, и рассказал об исторических противоречиях, которые присутствуют в некоторых киноработах. В частности, режиссеры показывали события Майдана, Голодомора, оккупации Донбасса.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!