УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Как Гвинет Пэлтроу поменяла "Оскар" на вибратор

Как Гвинет Пэлтроу поменяла 'Оскар' на вибратор

Иногда реклама в Instagram бывает абсурдной и беспощадной. Но Гвинет Пэлтроу можно простить абсолютно все. Раньше она уже хайповала на теме секса. Так, именитая актриса представляла свечи с запахом женских половых органов и БДСМ-товары собственного производства. К слову, они пользуются неплохим спросом.

Но теперь Гвинет решила выйти на новый уровень! Она весьма оригинально разрекламировала новую игрушку для взрослых. Актриса запостила в своем Instagram фото, на котором вместо статуэтки “Оскара” в руках Пэлтроу красуется новая модель вибратора. Этот столь высокотехнологичный девайс продается в ее интернет-магазине и стоит 95 долларов. Попробовать чудо-творение могут покупатели из США, Канады, Великобритании и Евросоюза.

Девушка заявила, что таким образом не только показала товар, но и смогла в мемы. И судя по реакции подписчиков, ей это удалось! Тысячи довольных комментариев показали, кто вполне заинтересуется новинкой. А пока Гвинет Пэлтроу балуется своим интимным Amazon, предлагаем посмотреть психологический триллер “Талантливый мистер Рипли”. Здесь актриса еще так молода и не страдает не пойми чем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...