УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Игру в кальмара" продлили на второй сезон. Подробности

2 минуты
6,4 т.
'Игру в кальмара' продлили на второй сезон. Подробности

Южнокорейский проект "Игра в кальмара" получит продолжение. Сериал буквально с первых дней выхода ворвался на пьедестал в рейтинге популярности, а его фанаты тут же заговорили о втором сезоне. Режиссер рассказал, когда ждать новую часть нашумевшей истории.

Постановщик и автор сценария всех девяти серий первого сезона Хван Дон Хек неоднократно огорчал поклонников заявлением, что многосерийный фильм окончен, и он не планирует работать над ним дальше. Однако зрители оказались требовательней, чем предполагалось. Под давлением неугомонной публики режиссер сдался и объявил о продолжении сериала, пишет Associated Press.

"Игру в кальмара" посмотрели более 111 млн человек

"Было много слов, столько просьб и любви. Я чувствую, что мне просто не оставили выбора. Я скажу так: второй сезон будет. Прямо сейчас он зреет в моей голове, я в процессе планирования сюжета", – рассказал Дон Хек на одной из презентаций.

При бюджете в $23 млн сериал собрал почти миллиард

Также создатель "игры" намекнул, что он работает не только над сериалом, но и над фильмом по его мотивам. Сейчас он решает за какой проект взяться в первую очередь и параллельно ведет переговоры с Netflix.

Режиссер работал над сериалом 13 лет

Когда именно выйдет второй сезон – говорить пока рано. Но то, что ему гарантирована популярность, уже ни для кого не секрет.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • В Индонезии кандидатам в тюремные надзиратели и инспекторы по миграции устроили экзамен в стиле сериала ''Игра в кальмара''. Так хотели ''разрядить обстановку'' перед экзаменами.

  • "Игра в кальмара" заставила тревожиться родителей и учителей по всему миру. Известны множество случаев, когда дети пытались подражать играм из сериала.