УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фильм "Чудо-женщина: 1984" содержит секретную сцену после титров: что она значит

12,7 т.
Фильм 'Чудо-женщина: 1984' содержит секретную сцену после титров: что она значит

Создатели популярного фильма "Чудо-женщина: 1984" скрыли в сцене после титров звездное камео. Так, в ленте Диана Принс рассказывает историю Астерии – амазонки, которая спасла свой народ.

В то время она осталась одна с толпой воинов, и амазонкам пришлось отступать на Темискиру. Об этом сообщает издание "Канобу".

Как стало известно, Принс удалось найти легендарную броню Астерии, но сама героиня не оставила следов.

Так, в сцене после титров показали современную Астерию, которую сыграла легендарная актриса Линда Картер.

Линда Картер

Стоит отметить, что в 2016 году знаменитость уже снималась в компании DC – она предстала в роли президента США в сериале CW "Супергерл".

Линда Картер в образе "Чудо-женщины"
  • Напомним, "Чудо-женщина: 1984" – супергеройский фильм режиссера Пэтти Дженкинс, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics. Является четвертым фильмом Расширенной вселенной DC после "Отряда самоубийц". В фильме снялись Галь Гадот, Крис Пайн, Дэнни Хьюстон, Робин Райт и Дэвид Тьюлис.

  • В сюжете киноленты рассказывается о влиятельном бизнесмене Лорде, который мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты, пытаясь найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество. В поисках ему помогает специалист по древней истории доктор Барбара Энн Минерва.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что костюм "Чудо-женщины" поменяли по просьбам фанатов.