УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Для атмосферных январских каникул: новогодние фильмы, возвращающие в детство

2 минуты
5,4 т.
Для атмосферных январских каникул: новогодние фильмы, возвращающие в детство

Оккупанты стараются лишить украинцев праздничного настроения, но мы не позволим сломить нашу волю и силу духа. Так как Новый год считается семейным праздником, отметить его нужно в кругу самых близких и родных. Чтобы не скучать, отвлечься от мыслей о войне и заново поверить в новогоднее чудо, предлагаем заранее скачать фильмы из нашей подборки.

OBOZREVATEL гарантирует хорошее времяпровождение с кинолентами, речь о которых пойдет ниже.

1. "Эльф" (2003 г.)

Кинокартина повествует о любопытном мальчике, который спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился с ним на Северный полюс. Очутившись среди эльфов, ребенок был усыновлен одним из них и получил имя Бадди. Малыш пытается привыкнуть к новому окружению, состоящему из волшебных существ, но он слишком высок и заметен.

2. "Необыкновенная история на Рождество" (2017 г.)

Все мы помним сказку о Скрудже, герое-скряге "Рождественской песни". В фильме-байопике режиссеры решили рассказать, как Чарльз Диккенс придумал своего героя, с чем он столкнулся и как поверил в рождественское чудо.

3. "Рождественские хроники" (2018 г.)

Этот фильм о маленьком брате и сестре Кейт и Тедди Пирс, которые остались одни дома в рождественскую ночь. Их маме срочно понадобилось идти на работу, а отец-пожарный за несколько месяцев до праздника погиб. Чтобы скрасить вечер и развлечься, дети решают не спать всю ночь и заснять на видео приход Санты. Скептически настроенный Тедди поражен, что задумка сестры получилась.

4. "Лавка чудес" (2007 г.)

Данная картина точно подарит ощущение праздника детям и взрослым. Главный герой фильма является владельцем необычной лавки игрушек. Как он утверждает, ему уже 243 года. Он управляет магазином 114 лет, но однажды решает отдохнуть от дел и передает свои обязанности молодой служащей Молли Махоуни. Ей нужно разобраться, как вернуть жизнь магазину, который превратился в унылое место после ухода хозяина.

5. "Санта и компания" (2017 г.)

Очень добрая и атмосферная кинолента о том, как прямо перед Рождеством 92 тысячи эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков, сражает неизвестная болезнь. Санта решается посетить Землю, чтобы купить лекарства и исцелить маленьких помощников. Удастся ли спасти чудесный праздник, вы узнаете, посмотрев фильм.

Недавно OBOZREVATEL рассказал о новогодних многосерийных проектах и фильмах, которые увидел мир накануне Рождества. Сюжет этих лент приправлен легкими шутками и волшебством. Они понравятся как детям, так и взрослым.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!