УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Что посмотреть в рождественскую ночь: атмосферные фильмы для всей семьи

2 минуты
14,8 т.
Что посмотреть в рождественскую ночь: атмосферные фильмы для всей семьи

Каждый год перед новогодне-рождественскими праздниками известные киностудии радуют кинолюбителей атмосферными фильмами и специальными эпизодами многосерийных проектов, которые приятно просматривать всей семьей. Обычно сюжет таких лент рассказывает о чем-то понятном детям и взрослым, приправленное легкими шутками и романтикой.

2023 год не стал исключением, поэтому OBOZREVATEL собрал интересные картины, которые можно посмотреть в кругу семьи перед традиционным ужином или во время общего отдыха (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ненавижу Рождество

Киностудия Netflix в этом году создала целый 6-серийный сериал о романтических похождениях одинокой медсестры Джианны, которая пообещала познакомить родных со своим бойфрендом в рождественский вечер. Однако проблема заключается в том, что замуж главная героиня не торопится, но и признаться во лжи не хочет. У нее есть всего 24 дня, чтобы успеть влюбиться или довести обман до конца.

Скрудж: Рождественская песня

Чтобы разделить праздничное настроение с детьми и погрузиться в сказочную атмосферу, Netflix также порадовал мультипликацией-ремейком на книгу Чарльза Диккенса "Рождественская песня в прозе". Переосмысление истории о мрачном Скрудже для самых маленьких поможет заново испытать давно забытые эмоции от знакомства с привидениями Прошлого, Настоящего и Будущего Рождества.

Я верю в Санта-Клауса

Романтическая комедия о влюбленных Лизе и Томе, которых свела судьба, вдруг набирает неожиданные обороты, когда пара сталкивается с нетипичной проблемой. Дело в том, что девушка ненавидит праздновать Рождество, а ее избранник искренне верит в Санту. Им придется с нового угла посмотреть на празднование, чтобы сберечь чувства.

Рождество с тобой

Поп-звезда Анджелина переживает, что теряет популярность, поэтому решает написать рождественскую песню, которую от нее требует лейбл. Однако вдохновения у артистки совсем нет, поэтому она отправилась на поиски идей к юной поклоннице, которая на Рождество загадала встретиться с кумиром. Незапланированная поездка идет не по плану из-за снегопада, однако неожиданная задержка может стать началом романтической истории и вдохновением для атмосферного трека.

Беби Босс: Рождественский бонус

В 2017 году киноманов впервые покорила история о малыше Бэби Боссе, который имеет вполне взрослое мышление и притворяется наивным в окружении взрослых. К Рождеству 2022 года создатели фильма порадовали поклонников новогодним эпизодом, где главный герой познает праздничный дух и вносит свои коррективы.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Netflix презентовала трейлер ко второй части скандального документального сериала о британских герцогах принце Гарри и Меган Маркл.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!