УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезды "Бумажного дома" собрались вместе перед премьерой: когда выйдут финальные серии. Фото и трейлер

3 минуты
7,7 т.
Звезды сериала Бумажный дом посетили вечеринку

В Мадриде (Испания) состоялась промо-вечеринка со звездами сериала "Бумажный дом" (La casa de papel) накануне премьеры последних серий, что произойдет 3 декабря. Мероприятие прошло ранее в Паласио Висталегре, построенном когда-то на арене для боя быков.

На красной дорожке собрались все главные актеры и создатели популярной испанской криминальной драмы. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как проходила вечеринка, а также вспомнить главные факты о "Бумажном доме" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Актеры сериала Netflix

На красной дорожке можно было увидеть Альваро Морте (выполнил роль Профессора, вдохновителя главных героев), Ициар Итуньо (его сериальную возлюбленную Лиссабон), Урсула Корберо (Токио) и многих других.

Как видно на кадрах, снятых в Паласио Висталегре, на мероприятии преобладали красный и черный цвета, ставшие символами "Бумажного дома".

Промо-вечеринка последних эпизодов "Бумажного дома"
Звезды сериала "Бумажный дом"

Напомним, что первая часть последнего, пятого сезона уже вышла на экранах. Однако заключительные эпизоды Netflix решил выпустить только спустя три месяца.

Актеры "Бумажного дома"
Знаменитости веселились на вечеринке
Звезды шутили и общались между собой

Сериал "Бумажный дом" появился в Испании и был показан местным телеканалом, однако на успешный проект обратила внимание американская платформа Netflix. Компания купила права на международную трансляцию и, скорее всего, не была разочарована.

Так, "Бумажный дом" за первый месяц посмотрело более 65 млн пользователей. Такие рейтинги сделали проект самым популярным неанглоязычным телесериалом Netflix на то время.

Постер окончания пятого сезона

Создатели проекта официально заявляли, что пятый сезон станет последним.

Сюжет "Бумажного дома" рассказывает о компании грабителей, которые скрывают свои имена за названиями городов. Во главе стоит загадочный Профессор. Главные персонажи решаются на очень рискованные авантюры – ограбление Банка Испании и Испанского монетного двора.

Предлагаем посмотреть трейлер последнего сезона "Бумажного дома":

Как писал OBOZREVATEL, в Нью-Йорке (США) 23 ноября состоялась 49-я ежегодная церемония вручения телевизионной награды "Эмми". На International Emmys 2021 было 44 номинанта в 11 категориях из рекордного количества стран – 24. О том, кто победил, читайте в нашем материале.