УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стартовая ставка – 2 тыс. евро: модели российских мародеров продадут на аукционе в поддержку Украины

2 минуты
12,3 т.
Модели российских мародеров продадут на аукционе

Модели рашистских мародеров выставлены на аукцион в поддержку Украины. Стартовая ставка составит 2 тыс. евро

Моделист из Литвы Томас Апскас назвал свое произведение "Братья по оружию". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Произведение Апскаса

"Братья по оружию" – все! Я вполне доволен этим произведением. Выйдет на аукцион с 2 тыс. евро начальной ставкой. Каждый цент будет передан на поддержку Украины", – указал Апскас.

Фигурки мародеров
Фигурки мародеров продадут на аукционе
Композиция литовского моделиста
Фигурки мародеров

Напомним, ранее именную ручку президента США Джо Байдена продали за 600 тыс. грн на аукционе. Все средства пойдут в поддержку вновь созданного 47-го отдельного батальона ВСУ (Вооруженные силы Украины) под командованием Ивана Шаламаги и Валерия Маркуса.

Об этом сообщила пресс-служба украинского госконцерна "Укроборонпром". "Укроборонпром" благодарит площадку Прозорро.Продажи за предоставленную возможность выставить на благотворительный аукцион свой лот – ручку, подаренную в 2017 году вице-президентом США, а ныне главой Белого дома Джо Байденом генеральному директору концерна Юрию Гусеву", – говорится в заявлении.

OBOZREVATEL сообщал ранее, что флисовую кофту президента Владимира Зеленского продали за 90 тыс. фунтов стерлингов (3,4 млн грн) на благотворительном аукционе в поддержку Украины в Лондоне. Британский премьер Борис Джонсон лично руководил аукционом, а также назвал главу нашего государства "одним из самых невероятных лидеров современности".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!