УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Sense Bank и "Эпицентр" выпустили уникальную цифровую кредитку: в чем ее выгода

2 минуты
14,0 т.
Sense Bank и 'Эпицентр' выпустили уникальную цифровую кредитку: в чем ее выгода

Sense Bank совместно с сетью-партнером "Эпицентр" запустили уникальную для рынка цифровую кредитную карту "Выгода". Карта объединяет бонусные балансы Sense Bank и Эпицентра и дает возможность гарантированно получить 2% баллов за покупки в Эпицентре. Главная особенность – клиенты получают также 1% кэшбека от Sense Bank с любой покупки в других магазинах и интернете. Карточку можно добавить в электронный кошелек и рассчитываться где угодно.

Цифровая карта "Выгода" с платежной системой Visa имеет кредитный лимит до 100 тыс грн с льготным периодом до 62 дней. Кроме того, клиент получает дополнительный доход 8% годовых от остатка собственных средств.

Карту можно бесплатно оформить онлайн за несколько минут:

  • в цифровом банке Sense SuperApp;
  • воспользоваться предложением в мобильном приложении EpicentrK;
  • по отдельному QR-коду, который можно найти в торговых центрах, на сайте и в социальных сетях Эпицентра.

Подробно ознакомиться как оформить и активировать карту в Sense SuperApp можно на сайте: для действующих клиентов по ссылке, для новых клиентов здесь.

Также с картой "Выгода" можно принять участие в программе "Пригласи друга" в Sense SuperApp и получить вознаграждение: по 50 грн на счет – если друг действующий клиент банка или по 100 грн – если друг новый клиент Sense Bank.

"Как и всегда мы концентрируемся на разработке предложений для клиентов, максимально удобных и выгодных. Именно вопрос выгоды сегодня наиболее актуален для каждого украинца. Поэтому с Эпицентром и создали продукт, который в первую очередь о получении дополнительных средств при его использовании нашими существующими и потенциальными клиентами. И, конечно, цифровая карта "Выгода" - это все об удобстве, доступности и больше возможностей", - отметил Андрей Гриценюк, исполнительный директор блоков "Информационные технологии" и "Розничный бизнес", Член Правления Sense Bank.

"Картой "Выгода" в Эпицентре пользуются почти 7 млн наших покупателей,рассказывает Ирина Шинкаренко, директор по рекламе и маркетингу ООО "Эпицентр К". Но мы вместе с Sense Bank хотим предоставить еще больше выгод и преимуществ нашим лояльным клиентам: двойные проценты кэшбека и кредитный лимит на множество товаров от Эпицентра без переплат. Я убеждена – в это непростое время люди нуждаются в нашей поддержке и мы создаем общие полезные продукты. А во время акции Честная выгода это еще и двойное преимущество: и экономия, и двойные баллы".

Детальней на epicentrk.ua

Sense Bank – один из системно важных банков Украины. Финучреждение обслуживает более 3 млн физических, 55 тыс. юридических лиц и 82 тыс. ФЛП. В банке работают 4,5 тыс. сотрудников.