УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Помойная яма!" В Крыму ужаснулись последствиями "русского мира"

46,4 т.
'Помойная яма!' В Крыму ужаснулись последствиями 'русского мира'

В аннексированном Россией Крыму местные жители стали массово жаловаться на ту разруху, которая наступила на полуострове после оккупации.

На одном из крымских форумов пользователи обсудили, как в худшую сторону изменилась Ялта. На ситуацию обратил внимание блогер КРЫМский бандеровец в Twitter.

"Крым. Нет предела совершенству “русского мира”, в который продолжает погружаться оккупированная Ялта, приводя в ужас тех, кто помнит город совсем другим", - написал он.

Также к сообщению он прикрепил скриншот, на котором видно, что многие жители признали тот факт, что город уже не тот, что был прежде.

Читайте: "Кричали раша гуд!" В сети высмеяли последствия "русского мира" в Крыму

"Что стало с Ялтой за два года – это тихий ужас. Одним словом, на мой взгляд, помойная яма", "Это точно, грязь повсюду", "То, что город засрали – это факт. Одна сплошная помойка", "Одни серуны кругом", "Ялта уже не та… К сожалению", "Путинщина влезла – потому и срач", - отметили в комментариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее жители Крыма пожаловались на нищенскую жизнь в оккупации, заявив, что лишь спустя годы поняли, что значит лозунг "Крым наш".