УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Meest в апреле сделал бесплатной доставку посылок между отделениями

2 минуты
27,1 т.
В течение апреля компания Meest бесплатно будет доставлять посылки по Украине

Meest не будет брать деньги за доставку посылок между отделениями весь апрель. Сеть партнерских отделений Meest насчитывает более 3000 пунктов, 40% из них работают круглосуточно. Отделения расположены в самых популярных местах: в супермаркетах, аптеках, строительных сетях, книжных, магазинах мобильной и бытовой техники, в кредитных отделениях и на заправках. Такой формат отделений очень актуален, особенно в карантин, так как позволяет отправлять посылки параллельно с ежедневными делами — покупая продукты или лекарства, или заправляя авто. Чем меньше перемещений — тем безопаснее.

Сеть Meest насчитывает более 3000 пунктов, 40% из них работают круглосуточно

Чтобы отправить или получить посылку через Meest, не нужно стоять в очереди — оформить отправку можно заранее в мобильном приложении или на сайте компании. Благодаря этому никаких документов для отправки в самом отделении предъявлять уже не нужно, а сам процесс занимает не больше минуты.

Дополнительных средств на упаковку также не потребуется: упаковать посылку можно дома, а в отделении просто отдать ее кассиру для дальнейшей пересылки по Украине. За доставку между отделениями в течение апреля денег брать не будут.

Чтобы отправить или получить посылку через Meest, не нужно стоять в очереди

Пресс-служба Meest:

За время пандемии мы все устали от ограничений и объявлений новых карантинных мер. Лучшее, что украинцы могут сделать сейчас — поддерживать друг друга и сфокусироваться на тех вещах, которые действительно от них зависят: здоровье, соблюдении карантинных норм и социальной дистанции. Meest, в свою очередь, сфокусируется на безопасности и комфорте своих клиентов. В течение апреля компания продолжит бесплатно доставлять посылки в Украину, чтобы украинцы смогли покупать одежду, товары для дома, электронику или любые другие необходимые вещи онлайн и не тратить дополнительных средств на их пересылку.

Помимо стандартного формата отправлений, через отделения Meest можно воспользоваться сверхбыстрой доставкой по Киеву за 5 часов

Напомним, помимо стандартного формата отправлений, через отделения Meest можно воспользоваться сверхбыстрой доставкой по Киеву за 5 часов. Для этого нужно принести посылку в отделение до 10:30 в будни.

* Meest — международная группа компаний, которая ведет свою деятельность более чем в 30 странах мира. На украинском рынке компания развивает собственные сети почтоматов и отделений, которые сейчас насчитывают более 1500 автоматизированных устройств и более 3000 отделений. Сейчас автоматические терминалы Meest единственные в Украине, работающие и на получение, и на отправку посылок.