УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушнир попал в список лучших топ-менеджеров Украины

1 минута
11,2 т.
Кушнир попал в список лучших топ-менеджеров Украины

Глава правления — президент "Киевгорстроя" Игорь Кушнир вошел в список лучших управленцев Украины. Соответствующий перечень был опубликован изданием "ТОП-100. Рейтинги крупнейших".

Организаторы оценивали кандидатов по таким критериям, как эмоциональный интеллект, антикризисный менеджмент, использование новаций, лидерский потенциал и управление изменениями.

"За период менеджмента Игоря Кушнира компания неоднократно становилась наиболее надежным застройщиком столицы. Кроме того, компанию признали одним из известнейших украинских брендов, наградили званием "Лидер строительной отрасли" . С 2012 по 2020 год "Киевгорстрой" построил около 30 тыс. квартир, а это почти 2,5 млн кв. м жилья.

С 2016 года Игорь Кушнир ежегодно входит в рейтинг лучших управленцев страны в разных рейтингах и является лучшим среди руководителей компаний-застройщиков", — говорится в тексте.

По словам самого Игоря Кушнира, любое признание или награда – это ответственность и повод давать еще больше результатов.

"В прошлом году Киевгорстрой показал хороший результат, один из лучших за последние годы. По итогу работы в 2021 сдано в эксплуатацию 520 тыс. кв м недвижимости.

На текущий год у нас тоже большой задел. Учитывая, что несколько комплексов ввиду производственной необходимости были перенесены с прошлого года на этот, результат будет в несколько раз больше. По итогу 2022 года "Киевгорстрой" планирует ввести в эксплуатацию ЖК "Радужный", "Медовый-2", "Урловский-1" и "Урловский-2", "Абрикосовый", "Миракс" и апарт-комплекс на Электриков. Плюс несколько объектов, которые достались нам для достройки: это ЖК "Гвардейский", Twin house, Lake house, первые дома Urban park, оставшуюся часть "Подол града" и часть ЖК "Чарівне місто". Все выше перечисленные объекты "Киевгорстрой" планирует сдавать в эксплуатацию в этом году!

В который раз подчеркну, что "Киевгорстрой" всегда достраивает до конца! Бывают сложности и перипетии, но в итоге каждый дом будет введен в эксплуатацию, инвесторы получат свои квартиры!" — подчеркнул Игорь Кушнир.