УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Смелянский
Юрий Смелянский
Крымский экономист, переселенец, эксперт благотворительного фонда "Майдан иностранных дел"

Блог | Корпоратив удался: порвали две гармошки и разбили три гроба

Корпоратив удался: порвали две гармошки и разбили три гроба

На официальном сайте оккупационных властей Ялты опубликована информация об очередном достижении. Начать следует с цитаты: "Место для проведения данного мероприятия было выбрано не случайно, ведь именно Ялта на сегодняшний день является одним из наиболее успешных городов в этой сфере деятельности".

Речь идет о том, что в оккупированной Ялте впервые прошел съезд корпорации руководителей похоронных предприятий россии. Это мероприятие является естественным продолжением успешно проведенной ярмарки гробов и других ритуальных принадлежностей.

Читайте: Новости Крымнаша. Доводит людей до отчаяния действительность

Так же следует отметить, что это чуть ли не единственный, на сегодняшний день, вид активно развивающегося бизнеса в оккупированном Крыму.

Учитывая всю проблематику жизни граждан на оккупированной территории, можно прогнозировать рост спроса на услуги подобных предприятий.

Корпоратив удался: порвали две гармошки и разбили три гроба
disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...