УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канадский пенсионер выиграл в лотерее $70 млн и пообещал дать деньги на восстановление Украины

Facebook Марселя Люссье

В Канаде пенсионер Марсель Люссье выиграл в местной лотерее $70 млн и пообещал выделить деньги на финансирование восстановления Украины. Также мужчина пообещал помочь людям с аутизмом.

Об этом сообщает местное издание CTVNews. Люссье работал инженером и вышел на пенсию еще в 2002 году. Он выиграл джекпот, благодаря чему стал героем большинства местных выпусков новостей.

"Инженер, вышедший на пенсию в 2002 году и живущий в Броссаре на Южном берегу Монреаля, отправился проверить цифры на следующее утро после жеребьевки, так как веб-сайт не открылся...Теперь он счастлив, что может отправиться с женой в круиз, который ему несколько раз приходилось отменять из-за пандемии COVID-19", – сообщает издание.

"Когда я каждый день читал "Секретные истории", я всегда знал, что однажды поставлю свою, чтобы поделиться с миром тем, как я счастлив, что привлек деньги в свою жизнь, выиграв в лотерею. Я сделал это благодаря чистой любви, и все тянулось ко мне, включая мои счастливые числа и позволяло мне стать богаче сегодня!

Я всегда представлял себе, как держу свой большой лотерейный чек с моим именем на столько тысяч долларов! Что ж, я так счастлива поделиться с миром своим счастьем", – написал пенсионер на своей странице в Facebook.

Как ранее писал OBOZREVATEL, литовский телеведущий Андрюс Тапинас насобирал необходимые 5 млн евро на покупку беспилотника Bayraktar TB2, который он назвал "убийцей российской армии". На это у него ушло три дня.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!