УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Приват24" не будет работать пять часов: ПриватБанк объявил регламентные работы

В 'Приват24' пройдет рекламентные работы

ПриватБанк объявил о проведении регламентных работ в "Приват24". Приложение и веб-версия сервиса будут недоступны 12 июня 00:00 до 05:00.

Об этом сообщили в пресс-службе банка, пишет OBOZREVATEL. "ПриватБанк проводит текущие регламентные работы в "Приват24" в ночное время, когда большинство клиентов не проводит операции", – объяснили в банке.

При этом, напомним, что у клиентов банка есть возможность совершать платежи альтернативным способом. Вариантов несколько:

  • SMS-банкинг. Работает не со всеми картами и типами платежей, но позволяет пополнить мобильный счет или перевести деньги на карту. Для этого нужно отправлять SMS на номер 3700, в тексте сообщения должны содержаться определенные команды.

  • Платежи по телефону. Чтобы воспользоваться услугой, нужно позвонить на номер 3700. Делать это обязательно с того номера, который привязан к карте ПриватБанка. В голосовом меню автоответчика есть пункт "Платежи по телефону". Дальнейшие инструкции предоставит робот.

Как сообщал OBOZREVATEL, ПриватБанк с 1 июня отменил кредитные каникулы. Украинцы обязали вносить ежемесячные платежи по карточным кредитам. При этом для тех, кто не может погашать свои долги, предложили несколько вариантов выплат.

При этом украинцы в тех регионах, где нет военных действий, по собственному желанию продолжать возвращать долги по кредиткам. Уровень оплаты, по данным "Привата" составляет до 65%.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!