УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какую квартиру можно арендовать в Киеве за 5 тыс. грн: опубликованы варианты

1 минута
21,5 т.
Аренда квартир в Киеве подешевела

В Киеве за 5 тыс. грн можно арендовать однокомнатную квартиру без пешей доступности к метро, с мебелью и бытовой техникой. За такие деньги предлагают "гостинки", "хрущевки" без ремонта в Деснянском районе (Троещина) столицы.

Это следует из данных на крупной площадке с бесплатными объявлениями. За 5 тыс. грн также можно найти квартиру и недалеко от метро, однако при этом состояние квартиры будет значительно хуже. К примеру, за 5 тыс. грн предлагают квартиру недалеко от метро Васильковская.

Какую квартиру предлагают

За 4500 грн можно арендовать однокомнатную квартиру площадью в 35 квадратов. "Однокомнатная квартира на Курнатовского, 6 (гостинка). Состояние чистое, жилое. Необходимая мебель, холодильник, стиральная машина автомат, телевизор, пылесос и т.д. Фото соответствует", – говорится в объявлении.

Квартира за 4,5 тыс. грн

На Троещине за 5 тыс. грн можно арендовать однокомнатную квартиру в 39 квадратных метров. "Сдам уютную, теплую, чистую однокомнатную квартиру 39/9/18 на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома по ул. Радунская (Деснянский р-он)", – говорится в объявлении.

Как выглядит квартира

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, с 2022 года аренда 1-комнатной квартиры подорожала практически во всех регионах Украины. Больше всего – в Закарпатской области, где с января средняя цена выросла на 86,8%: с 4313 до 8056 грн (+3743 грн).

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!