УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где в Украине купить дом недалеко от реки по цене до тысячи долларов: названы варианты

2 минуты
109,2 т.
Недорогие дома можно купить в небольших населенных пунктах

В Украине дом недалеко от реки можно купить по цене до одной тысячи долларов. Недвижимость будет в небольшом населенном пункте и без ремонта. 

Об этом говорится в данных крупного кадрового портала. Так, в селе Клюсовка Полтавской области продается дом площадью 45 квадратов с 25 сотками. За дом просят 24 тыс. грн.

Как выглядит дом за 24 тыс. грн

"Продам дом под восстановление, коммуникации рядом, недалеко от реки и магазина", - говорится в объявлении. До ближайшего города – 5 км.

Где находится село

В Понинке Хмельницкой области за 22 тыс. грн продают дом площадью 45 квадратов. В пределах одного километра от дома находится река и лес.

Как выглядит до за 22 тыс. грн

"Продам дешево Возможно обмен на авто! Не срочно. Деревянный дом под ремонт. Переоформление. Прописка. Есть сад и большой земельный участок где-то полтора гектара земли. Все вопросы по телефону", – говорится в объявлении.

Понинка находится в Хмельницкой области

В Сноске Черниговской области за 19 тыс. грн продается дом. Площадь недвижимости составляет 65 квадратов. Недалеко выход к реке.

Как выглядит дом за 19 тыс. грн

"Продается дом по техпаспорту, есть печь, полы деревянные, обитые сайдингом, электричество подключено, есть колодец, сарай, гараж, выход к реке. Рядом лес и река Снов. до Чернигова 50 км", – говорится в объявлении.

Населенный пункт находится недалеко от Чернигова

Отметим, за такую же стоимость в дачном кооперативе можно купить небольшой двухэтажный дом без коммуникаций.

Как ранее писал OBOZREVATEL, в Украине в ближайшее время цены на аренду квартир меняться не будут. Без роста экономики рассчитывать на значительное подорожание недвижимости не приходится.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!