УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где можно купить в Украине большой дом дешевле тысячи долларов: варианты недвижимости

2 минуты
26,4 т.
Как выглядит дом за 25 тыс. грн

Большой дом в Украине можно купить по цене до тысячи долларов. Такая недвижимость будет находиться в небольшом населенном пункте. Также покупателю придется потратить средства на ремонт и коммуникации.

Об этом свидетельствуют объявления, размещенные на специализированном портале. В селе Воскресеновка Днепропетровской области продается трехкомнатный дом площадью 80 кв. м за 25 тыс. грн. Площадь участка составляет 50 соток. В пешей доступности находится река.

Как выглядит дом за 25 тыс. грн

"Продам дом срочно! В селе Воскресеновка. В доме – три жилые комнаты. Все вопросы – по телефону", – говорится в объявлении. В дом также придется инвестировать деньги на ремонт, санузла внутри нет.

Дом находится в Днепропетровской области

В селе Коровье Хмельницкой области за 700 долларов продают дом площадью 90 квадратов. Площадь участка – 27 соток.

Как выглядит дом за 700 долларов

"Продам жилой дом в селе Коровье. Коммуникации: свет, газ и вода", – говорится в объявлении. Недалеко от дома – лес и река. Туалет во дворе, есть индивидуальное газовое отопление.

Где находится населенный пункт

За 800 долларов в селе Лесное Одесской области продается дом площадью 70 квадратов. В доме три комнаты, рядом – 10 соток земли.

Как выглядит дом за 800 долларов

"Продам дом в селе Лесное, Одесская область, Болградский район, около Тарутино. 10 соток огород, чистый, есть электричество и вода во дворе", – говорится в объявлении.

Где находится населенный пункт

Отметим, в Украине рынок недвижимости обвалился после начала полномасштабного вторжения. Самая дешевая недвижимость продается в населенных пунктах неподалеку от зоны боевых действий. При покупке жилья также стоит обратить внимание на то, как оформлен участок земли.

Как ранее писал OBOZREVATEL, в Украине по цене до тысячи долларов можно купить жилье в маленьких населенных пунктах без коммуникаций. Столько же стоят и квартиры.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!