УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Воины света. Воины добра": сколько стоит набор новых марок от "Укрпочты". Фото

'Укрпочта' запустила новые марки – 'Воины света. Воины добра'

"Укрпочта" запустила новые марки – "Воины света. Воины добра". Посвящены они работникам, обеспечивающим функционирование энергетической, дорожной и другой инфраструктуры страны. Цена набора из 5 марок – 90 грн.

Каждая марка набора посвящена работникам отдельной профессии, которые обеспечивают функционирование важнейших систем страны. Это:

  • дорожники;
  • связисты;
  • энергетики;
  • водопоставщики;
  • газовики.

"Именно их (и, конечно, ВСУ) мы благодарим каждое утро. Когда несмотря на обстрелы, есть возможность доехать до работы или родных, умыться теплой водой, выпить кофе и иметь температуру помещения больше, чем на улице", – прокомментировал запуск марок гендиректор "Укрпочты" Игорь Смелянский.

"Укрпочта" запустила новые марки – "Воины света. Воины добра"

Кроме этих марок, "Укрпочта" выпустила и другую продукцию. В частности:

  • конверт – цена 6 грн;
Під назвою "Воїни світу. Воїни добра" "Укрпошта" випустила також конверт
  • открытку – 10 грн;
Листівка "Воїни світла. Воїни добра" коштує 10 грн
  • набор магнитов – 149 грн.
Ціна набору магнітів "Воїни світла. Воїни добра" – 149 грн

"Несмотря на регулярные массированные ракетные обстрелы, нацеленные на ТЭЦ, линии электропередач, газовые объекты, украинцы демонстрируют мужество, выносливость и изобретательность, освещая дома и общественные заведения с помощью свечей, зарядных станций и генераторов. Украинцы глубоко благодарны специалистам специальных служб, которые после вражеских ракетных обстрелов 24/7 самоотверженно восстанавливают дорожное полотно и связь и возвращают в дома украинцев свет, тепло и газ", – рассказали о наборе марок в "Укрпочте".

Как сообщал OBOZREVATEL, также "Укрпочта" на 45% снизила тарифы на посылки в Литву, Латвию и Эстонию. То есть украинцы теперь могут дешевле отправлять посылки родным и друзьям в страны Балтии, а также продавать товары украинского производства на международных маркетплейсах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!