УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США начали выпускать пиво в честь защитников "Азовстали": как выглядит банка

В США начали выпускать пиво в честь защитников 'Азовстали'

В честь защитников "Азовстали" в США начали выпускать пиво. Дизайн банки выплнен в темно-синем цвете со стилизированным малым гербом Украины – тризубом. Под ним – надпись AzovStal. Производство расположено в городе Ноблсвилль, штат Индиана.

Об этом сообщил мэр Житомира Сергей Сухомлин, передает ZN.UA. "Он показал фотографию банок пива "Азовсталь" и пояснил, что готовится решение об установлении побратимских отношений с Ноблсвиллем", – говорится в сообщении.

В США начали выпускать пиво в честь защитников "Азовстали"

При этом отмечается:будущее побратимство Житомира и Ноблсвилля станет взаимовігоднім для обоих городов. Ожидается, что оно будет предполагать взаимное развитие:

  • бизнеса;
  • туризма;
  • торговли;
  • привлечения инвестиций.

Ранее же один из ритейлеров Lego – компания The Brothers Brick – посвятила свои новые фигурки украинским защитникам Мариуполя, которые "дали возможность Украине выиграть битву за Киев". В частности, бойцам:

  • ВСУ;
  • Нацгвардии;
  • ТрО и другим защитникам "Азовстали".

"ВСУ, Нацгвардия, добровольцы ТрО и другие защитники Азовстали, продержавшиеся в Мариуполе почти 3 месяца, задержав тем самым российскую армию и дав возможность Украине выиграть битву за Киев", – сообщил основатель компании Эндрю Бикрафт.

Один из ритейлеров Lego посвятил свои фигурки украинским защитникам Мариуполя

Как сообщал OBOZREVATEL, "Укрпочта", в свою очередь, 4 ноября выпустила новую марку с Крымским мостом. В этот день в России празднуется День народного единства. Марку, а также конверты и мерч продают в отделениях почтового оператора и онлайн. Лист марок можно купить за 126 грн.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!