УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рядом с метро и двухкомнатные: как выглядят квартиры за 3-5 тыс. грн в месяц в Киеве

2 минуты
31,6 т.
В Киеве сдают квартиры за 3-5 тыс. грн. в месяц

В Киеве некоторые квартиры сдают в аренду всего за 3-5 тысяч гривен в месяц. Например, в Дарницком районе сдается 2-комнатная рядом с метро.

Объявление опубликовано на платформе OLX. "До метро "Позняки" или метро "Харьковская" 10 минут пешком, 13-й этаж, комнаты раздельные, жилое состояние, мягкий диван, две кровати, мебель, холодильник, стиральная машина, бойлер, 4 000 грн + коммунальные", – говорится в описании под объявлением.

Квартира за 4 тыс. грн.
В столице сдают квартиру за 4 тыс. грн
Аренда квартиры в Киеве

При этом на платформах объявлений можно найти множество других бюджетных вариантов. Например, возле метро "Славутич" и "Осокорки" сдается квартира за 3 тыс. грн.

В объявлении автор отмечает, что квартира находится на первом этаже, одна комната, общая площадь составляет 18 кв. м. Есть бытовая техника: электрочайник, холодильник, варочная панель, утюг и стиралка.

В Киеве сдается жилье за 3 тыс. грн

Также 1-комнатная квартира сдается в столице в Оболонском районе. Жилье находится рядом со станциями метро "Почайна" и "Минская", подчеркивается в объявлении на OLX. Цена аренды – 3,8 тыс. грн в месяц.

Квартира за 3 800 грн на Оболони.

Однокомнатная квартира за 3 тыс. грн в месяц сдается в Святошошинском районе Киева. "Квартира находится в хорошем расположении. До метро "Святошин", м. "Политехнический институт", м. "Вокзальная" ехать 10 мин. Рядом рынок, торговый центр "Сильпо", аптеки, остановка транспорта. Укомплектована необходимой мебелью и техникой. 2 дивана, 2 шкафа, стол, холодильник. Стоимость аренды – 3 000 грн + коммунальные", – говорится в объявлении.

Квартира за 3 000 грн

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве сдают в аренду двухуровневую 6-комнатную квартиру за 738 482 грн ($18 301) в месяц. Общая площадь квартиры составляет 190 кв. м.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!