УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Приват24 перестал работать: в банке рассказали, что произошло

1 минута
758,0 т.
В 'Приват24' сбой

Клиенты ПриватБанка не могут авторизоваться в банковском приложении Приват24. В результате незначительного сбоя проводятся регламентные работы.

Как сообщил OBOZREVATEL пресс-секретарь банка Олег Серга, вскоре полноценную работу приложения восстановят. Так, при попытке зайти в свой аккаунт клиенты банка видят сообщение о проведении регламентных работ.

Приват24 не работает
Приложение не работает

При этом следует помнить, что у клиентов банка есть возможность совершать платежи альтернативным способом. Вариантов несколько:

  • SMS-банкинг. Работает не со всеми картами и не всеми типами платежей, но позволяет пополнить мобильный счет или перевести деньги на карту. Для этого нужно отправлять SMS на номер 3700, в тексте сообщения должны содержаться определенные команды.

  • Платежи по телефону. Чтобы воспользоваться услугой, нужно позвонить на номер 3700. Делать это обязательно с того номера, который привязан к карте ПриватБанка. В голосовом меню автоответчика есть пункт "Платежи по телефону". Дальнейшие инструкции предоставит робот.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.