УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Настоящие фашисты": российские захватчики в форме ограбили отделение ПриватБанка. Видео

1 минута
106,0 т.
ПриватБанк ограбили захватчики

В городе Верхний Рогачик Херсонской области российские захватчики проникли в отделение ПриватБанка на ул. Владычанского,2. Они демонтировали и вынесли из помещения сейф. Солдаты российских вооруженных сил воспользовались ситуацией, когда на территории захваченного населенного пункта не оказалось полиции и охраны банка.

Видео опубликовал на своей странице в Facebook член набсовета ПриватБанка Роман Сульжик. "Это "освободители" так действуют. Грабители и сволочи, фашисты настоящие", – комментирует видео голос, похожий на Романа Сульжика.

Отметим, российская армия временно захватила некоторые населенные пункты в Херсонской области. Как рассказывают OBOZREVATEL местные жители, они установили блокпосты, на которых обыскивают и проверяют всех, кто хочет пройти по дорогам.

"Заставили говорить по-русски. Обыскали меня, а потом говорят в конце: беги пока живая. Мне 52 года, женщина я крупная. Но так бежала, что думала, упаду и больше не встану", – рассказывает жительница Каховки Херсонской области, которая находится в 80 км от Верхнего Рогачика.

Как ранее писал OBOZREVATEL: