УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

McDonald's возобновит работу заведений еще в двух городах Украины

1 минута
25,2 т.
McDonald's возобновит работу заведений в Днепре и Одессе

Компания McDonald's может возобновить свою работу в двух городах Украины. В Одессе – в конце марта, Днепре – в конце апреля.

Об этом сообщает Forbes. Отметим, рестораны сети McDonald's были закрыты в Днепре и Одессе с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину – 24 февраля.

Планы компании могут корректироваться в соответствии с текущей ситуацией безопасности в городах и регионах, отмечают в сети. Также могут открыться рестораны в других городах, но каких именно – не называется.

"McDonald's объявляет намерение о возобновлении операционной деятельности в нескольких городах в южной и восточной части страны... Прежде всего, рассматривается возможность открытия ресторанов в г. Одессе в конце марта, г. Днепре в конце апреля и нескольких других городах. Планы компании могут корректироваться в соответствии с текущей ситуации безопасности в городах и регионах", – отметили в компании.

С сентября 2022 McDonald's возобновил работу более 60% ресторанов в центре и на западе Украины. Заведения сейчас работают в Киеве, Борисполе, с. Горе, с. Софиевская Борщаговка, с. Лесники, Львове, Виннице, Житомире, Тернополе и Ивано-Франковске.

Пост компании
Публикация

Ранее OBOZREVATEL сообщал о том, что в Буче Киевской области возобновил работу ресторан сети быстрого питания McDonald's. Он будет работать с 09:00 до 21:00 на улице Новое Шоссе, 10Б.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!