УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-3 рейтинга электропоставщиков Украины возглавили компании бренда YASNO

Топ-3 рейтинга электропоставщиков Украины возглавили компании бренда YASNO

Аналитический центр DiXi Group в рамках проекта USAID "Прозрачность энергетического сектора" составил рейтинг поставщиков электроэнергии. Первую тройку возглавили все три электропоставляющие компании бренда YASNO: Днепровские энергетические услуги, Киевские энергетические услуги и Донецкие энергетические услуги.

В мониторинге исследовали работу 50 крупнейших поставщиков страны. Оценивали онлайн-сервисы, коммерческие предложения, информирование клиентов, прозрачность и деловую активность. По оценке экспертов, лидером общего рейтинга стал поставщик электроэнергии, газа и энергоэффективных решений Днепровские энергетические услуги, который предоставляет услуги под брендом YASNO. Вторую и третью позицию заняли соответственно Киевские и Донецкие энергетические услуги.

Директор по продажам и обслуживанию клиентов YASNO Евгений Бушма

"Мы получили признание независимых экспертов к годовщине бренда YASNO. Это – итог достижений и показательный результат как для нас, так и для наших клиентов. В течение года мы развивали дистанционные сервисы и создавали новые онлайн-каналы обслуживания, открыли 67 современных энергоофисов, начали продавать природный газ, увеличили ассортимент энергоэффективных товаров, расширили сеть скоростных зарядных станций YASNO E-mobility. На этом мы не собираемся останавливаться, продолжаем воплощать новые проекты и делать сервис для клиентов еще более удобным, доступным и ясным", - сказал директор по продажам и обслуживанию клиентов YASNO Евгений Бушма.

Аналитический центр DiXi Group проводил исследование летом 2020 года. В дальнейшем подобный рейтинг поставщиков электроэнергии планируют публиковать дважды в год.