УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Academy DTEK признана одним из лучших корпоративных университетов мира

9,1 т.
Academy DTEK признана одним из лучших корпоративных университетов мира

Глобальная ассоциация корпоративных университетов (GlobalCCU) включила Academy DTEK в число финалистов международного специализированного конкурса Global Council Corporate Universities Awards 2019.

Academy DTEK признана одним из лучших корпоративных университетов мира

"Награда GlobalCCU присуждается лучшим корпоративным университетам мира, которые создают стратегическую ценность для людей, бизнеса и общества", – отмечают организаторы конкурса.

Кроме Academy DTEK, финалистами премии в 2019 году стали такие международные компании как Airbus, Fiat-Chrysler, McDonald’s, SAP, UBS. В состав жюри, определивших топ-список, входят главы корпоративных университетов Microsoft, Siemens, ArcelorMittal, Danone и других ведущих компаний мира.

"Включение Academy DTEK в число номинантов Global Council Corporate Universities Awards 2019, говорит о том, что мы являемся уникальной образовательной бизнес-платформой не только в нашей стране, но и за ее пределами. Наши эксперты разработали более 2 тысяч образовательных программ и стандартов, способствовали обучению и развитию более 219 тыс. специалистов – не только сотрудников ДТЭК, но также представителей других ведущих компаний и общественных организаций. В сотрудничестве с пятью бизнес-школами мирового уровня, Academy DTEK применяет в своей работе самые новые практики и подходы, делая вклад в трансформацию системы образования и развитие человеческого потенциала Украины", – отметил Александр Кучеренко, директор по устойчивому развитию ДТЭК.

Победители конкурса будут определены 7-9 мая в Сан-Паулу, Бразилия. Кроме общей номинации, корпоративные университеты также борются за звание лучшего в номинациях "Бизнес-вклад", "Культура", "Корпоративная ответственность", "Брендинг", "Инновации", "Технология года".

Global CCU (Глобальная ассоциация корпоративных университетов) создана в 2005 г. и объединяет корпоративные университеты ведущих компаний из более 50 стран мира. Academy DTEK – единственный представитель Украины в Global CCU.