УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП необычных локаций для фотосессии в Днепре

ТОП необычных локаций для фотосессии в Днепре

На улице весна – один из самых любимых периодов у поклонников фотосессий в Днепре. Конечно же, в городе много красивых и вдохновляющих мест.

Но сегодня OBOZREVATEL расскажет о локациях, которые не считаются популярными. Они очаруют своим видом всех, кто мечтает о необычных фото.

ТОП необычных локаций для фотосессии в Днепре

Центральный железнодорожный вокзал Днепра

Кажется, не самое подходящее место для фото, но это только на первый взгляд. Вокзал – место встреч и расставаний, прощаний и радостных объятий. Именно на этой локации можно "провернуть" несколько идей, которые точно заслуживают лайков.

Красивые фото в Днепре можно сделать на любой локации
Главное - не место, а модель и фотограф
Пасмурная погода идеально подойдет для фотосессии в данном стиле

Башня Мост-сити, 11 этаж

Именно на этой локации центр Днепра открывает свои самые красивые виды. Особенно в вечернее время, на закате. Если вы мечтаете о фото с вечерним Днепром – это то, что вам нужно. Не забудьте запастись горячим чаем и толстовкой, ведь на такой высоте бывает довольно ветренно.

Романтичный Днепр
Позвольте себе шалости
Городом можно любоваться вечно

Остров Намыстанка

Одна из локаций, о которой мало кто знает в Днепре. Место, в которое можно отправиться на поиски заката. Остров расположен в пешей доступности, под Кайдакским мостом.

Самое главное - правильно передать атмосферу
Много воды, и фото обязательно будет удачным

Дворец творчества на Победе

На Набережной Победы можно сделать красивые фото не только на берегу Днепра. В вашем распоряжении – Дворец творчества. Локация предрасположена к загадочным, необычным фото. В руках мастера место сложно узнать без подсказки.

В Днепре много локаций, которые с первого взгляда кажутся серой обыденностью
Загадочные фото всегда привлекут внимание

Крыша возле Екатеринославского бульвара

Бульвар в центре Днепра проходит между проспектом Дмитрия Яворницкого и улицей Тараса Шевченко. На нем вы часто можете встретить фотографов и моделей, работающих над фото. Все прекрасно знают эту локацию, но прилегающие дома – мало кто обследовал. Напротив бульвара есть здание, которое также можно использовать как интересную локацию для фото, ведь на фоне открывается замечательный вид.

Эстетика вечернего Днепра
Особенно красивыми фото будут в зимнее время

Технический музей "Машины времени"

Если у вас появилось желание окунуться в прошлое и реализовать ретро фотосессию – этот музей подойдет на все 100 %. Локация передает дух былых времен, перенося в прошлое. Музей находится на улице Мандрыковской,44.

Реализовать можно любую задумку
Вспомнить прошлое с помощью фото
Место для творческих людей
Локация прекрасно передает атмосферу былых времен
Детали - ключ к красивым фото

Дерево на Монастырском острове

Локация находится за памятником Шевченко, по левой стороне. Хороший фотограф не упустит возможность сделать несколько кадров у дерева, ведь на фото откроется прекрасный вид. Особенно яркие фотографии получаются в теплое время года, когда природа радует зеленью.

Кажется, что фото сделаны на берегу озера
Романтичное место для фото

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как соблюдают безопасность кафе и рестораны Днепра во время карантина.