УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Японские тюнеры показали эффектный обвес для Nissan Z

2 минуты
576
Японские тюнеры показали эффектный обвес для Nissan Z

Долгожданный дебют нового поколения спорткара Nissan Z, который продается в Японии под именем Fairlady Z, дал обильную пищу для размышлений многочисленным тюнинговым ателье. В частности, мастера японских компаний Busou и Central 20 объединили усилия и показали свое видение новинки.

Эскиз стильного комплекта обвеса тюнеры представили на своей странице в Twitter. В него вошли иной передний бампер со сдвоенным сплиттером, а также черными вставками, визуально расширяющим штатную облицовку радиатора. Тему продолжает двухцветная "юбка". Кроме того, корпусы зеркал, центральную часть капота и крышу со стойками выполнили в черном матовом цвете. Новые колесные диски черного цвета открывают взору контрастные красные суппорта тормозной системы.

По данным Kuruma News, облик реального автомобиля дополнит выразительный задний спойлер, новый задний бампер с красными вставками и массивный диффузор. Это не первая работа по модернизации моделей Z для компании Central 20, а их коллеги из Busou давно известны эффектным тюнингом машин марки Nissan.

Busou и Central 20 объединили усилия и показали свое видение новинки

Напомним, что новое поколение Nissan Z дебютировало летом прошлого года. Автомобиль оснащается 3-литровым V6 с двумя турбинами. Он имеет в своем активе 405 л.с., а максимальный крутящий момент 475 Нм достигается в диапазоне 1600-5600 об/мин. В паре с ним предлагается 6-ступенчатая механическая трансмиссия или 9-ступенчатый "автомат" от компании Jatco.

Серийное купе Nissan Z

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, японская компания Citizen, производящая часы и электронику, подготовила подарок для фанов спорткара Nissan Fairlady Z – лимитированную серию одноименных часов. Новинка будет изготовлена ограниченной серией в 1700 экземпляров.