УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Владелец Toyota Corolla наездил на авто 2 млн км

1 минута
9,8 т.
Владелец Toyota Corolla наездил на авто 2 млн км

Автолюбитель из Новой Зеландии наездил на своем универсале Toyota Corolla 1993 года 2 млн км, подтвердив репутацию японского бренда, как производителя надежных и выносливых машин. Бизнесом Грэма Хебли является доставка и распространение прессы.

Об этом сообщает портал Autoevolution. Грэм Хэбли приобрел свой универсал в 2000 году, когда на его одометре было 80 тысяч км. Шесть дней в неделю по долгу службы он преодолевает на Toyota Corolla расстояние из Веллингтона в Нью Плимут и обратно. Маршрут занимает 4 часа в одну сторону, а суммарно его ежедневный пробег составляет 750 км. Он распространяет ежедневную газету New Zealand Herald. Доставкой прессы Грэм занимается с 60-х годов.

Владелец Toyota Corolla наездил на авто 2 млн км

Автомобиль регулярно обслуживается на одном и том же сервисе Guthrie’s Auto Care на протяжение последних 22 лет. По словам механика СТО Джона Шермана, с момента покупки на автомобиле были заменены лишь расходники, а мотор и коробка передач до сих пор являются оригинальными. По мнению Шермана, такое возможно благодаря трем составляющим – качеству авто, своевременному обслуживанию и бережной эксплуатации.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Toyota возобновляет работу в Украине.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!

Владелец Toyota Corolla наездил на авто 2 млн км