УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota возобновляет работу в Украине

1 минута
3,7 т.
Toyota возобновляет работу в Украине

Японская компания Toyota возобновляет работу своих дилерских и сервисных центров в Украине. К работе уже привлечены 21 предприятие.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Компания понимает необходимость дальнейшего экономического развития, поэтому возобновляет свою деятельность в Украине с соблюдением необходимых мер безопасности для сотрудников и посетителей. В некоторых регионах вернутся к работе официальные дилерские центры.

Найти полный перечень работающих дилерских центров, а также ознакомиться с графиком работы можно на официальных сайтах дилерских центров Тойота. Следить за обновлением работы дилерской сети Toyota в Украине можно на сайте и на официальных страницах Toyota в социальных сетях Facebook и Instagram.

Компания активно вовлечена в оказание гуманитарной помощи пострадавшим, а именно украинским сотрудникам Toyota, их семьям и беженцам из Украины. Для этих групп населения компания собирает финансовую помощь на сумму до 2,5 млн. евро. Обновления о дальнейшей гуманитарной деятельности будут публиковаться на официальном сайте.

Напомним, что "Тойота Мотор Россия" остановила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге с 4 марта и прекратила импорт автомобилей в страну-агрессор.

Как рассказывал ранее OBOZREVATEL, компания Toyota представила в Украине кроссовер Yaris Cross.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Toyota возобновляет работу в Украине