УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сервисных центрах МВД возобновили регистрацию авто

1 минута
6,1 т.
В сервисных центрах МВД возобновили регистрацию авто

Сервисные центры МВД постепенно возобновляют свою работу и расширяют ассортимент услуг. Владельцы новых автомобилей смогут поставить машины на учет. Кроме того, можно получить дубликат техпаспорта на авто.

Об этом сообщает пресс-служба ведомство на своей странице в Facebook. Сервисные центры МВД расширили перечень услуг, предоставляемых в настоящее время.

"Министр МВД Украины Денис Монастырский поручил провести комплексную работу, направленную на максимально возможное возобновление предоставления услуг, которые предоставляются сервисными центрами МВД в относительно безопасных регионах Украины", – заявил замминистра внутренних дел Богдан Драпятый.

Отныне покупатели новых авто смогут получить соответствующие документы на машину, а вот регистрация б/у авто пока не производится. Ранее в Кабмине сообщили, что все купленные во время военного положения авто можно будет зарегистрировать в течение 90 дней после его окончания. Кроме того, сервисных центрах МВД возобновили выдачу дубликатов техпаспорта на авто. Напомним, что на днях в сервисных центрах МВД возобновили замену водительских прав и прием экзаменов на категории С и СЕ.

Предварительной записи в работающие сервисные центры МВД онлайн или по телефону пока нет, обслуживание осуществляется в порядке очереди. Для получения услуги нужно взять талон в терминале сервисного центра. Перечень рабочих сервисных центров можно посмотреть на сайте.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в Украине временно разрешили ввоз "евроблях".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

В сервисных центрах МВД возобновили регистрацию авто