УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тюнеры из Гонконга доработали Porsche Taycan

1 минута
885
Тюнеры из Гонконга доработали Porsche Taycan

Гонконгская компания RevoZport Racing Technology подготовила два варианта обвеса для электрического седана Porsche Taycan. С их помощью автомобиль выглядит более агрессивно.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В варианте Revoluzione автомобиль получил обвес из неокрашенного углепластика, развитый задний диффузор и дополнительное заднее антикрыло. По бокам версию украсила фирменная аппликация и карбоновые "юбки". По словам создателей, версия Revoluzione призвана подчеркнуть "истинную сущность Taycan".

Taycan Revoluzione

Вариант Taycan GTZ выглядит более эпатажно за счет развитых аэродинамических элементов, а также специальных накладок на передних колесах. Они помогут лучше охлаждать тормоза, а также улучшают аэродинамику машины. Дополнительные элементы обвеса обеспечивают большую прижимную силу, что позволит улучшить стабильность на высоких скоростях и увеличить запас хода.

Вариант Taycan GTZ выглядит более эпатажно за счет развитых аэродинамических элементов, а также специальных накладок на передних колесах
Taycan GT-Z

Стоимость комплекта Revoluzione стоит $12 тысяч, а GTZ обойдется на $3 тысяч дороже.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Porsche подготовила обновления для моделей Taycan и Taycan Cross Turismo. Они включают расширенную палитру цветов кузова, поддержку Android Auto и более эффективную систему терморегуляции батареи для увеличения скорости подзарядки.