УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota выпустила тизер нового поколения пикапа Tundra

1 минута
4,4 т.
Toyota Tundra

Компания Toyota опубликовала новый тизер пикапа Tundra 2022 года. Он может дебютировать уже совсем скоро.

Ранее время от времени были заметны замаскированные тестовые прототипы модели, а также публиковались фото, на которых были показаны фары автомобиля. Ожидалось, что новое поколение пикапа представят уже в этом году, и, похоже, что так и будет. Об этом сообщает Motor1.

На изображении показана передняя часть Tundra. Она имеет три фонаря в решетке радиатор, что напоминает Ford F-150 Raptor. Фары автомобиля действительно похожи на те, что публиковали раньше, поэтому те фото могли быть настоящими.

Тизер показывает, как может выглядеть модель, когда ее представят. Она похожа на Tundra и сохранила многие детали нынешнего поколения, но получила некоторые обновления и выглядит действительно интересно.

Были слухи, что автомобиль получит V6 с двойным турбонаддувом, и он будет ездить на платформе TNGA-F. Дилерские центры Toyota уже в предвкушении выхода Tundra. Ранее они утверждали, что это будет мировой хит со всеми видами лучших в своем классе атрибутов.

Это станет ясно только, когда начнутся продажи. И нынешняя модель в этом плане не была чемпионом. В 2020 году было продано чуть больше 100 000 автомобилей. Обновленная машина очень нужна компании, если она надеется хотя бы приблизиться к доле рынка GM, Ram и Ford.

Сейчас Toyota сообщает, что новый пикап появится уже скоро. Обычно, как только начинают выходить тизеры, это лишь вопрос недель или даже дней, когда автомобиль раскроют.

Рендеры Toyota Tundra 2022

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Toyota готовит к выходу в США кроссовер Corolla.