УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сотрудники ГАИ Соломенского района столицы оперативно раскрыли грабеж

453
Сотрудники ГАИ Соломенского района столицы оперативно раскрыли грабеж

Вчера около семи часов утра на проспекте Отрадном к автопатрулю ГАИ обратился водитель такси, который сообщил о драке между двумя мужчинами по улице Гарматной.

Они сразу же отреагировали на обращение водителя и направились в указанном направлении. По прибытию на место происшествия сотрудники увидели искалеченного мужчину, который сообщил о том, что его несколько минут назад неизвестный ударил сзади по голове, сорвал с шеи золотую цепь и вырвал из рук барсетку. После чего преступник скрылся, прихватив вещи потерпевшего.

Сотрудники ГАИ передали приметы преступника дежурному по городу и вместе с потерпевшим начали обследовать прилегающую территорию. После недолгих поисков на улице Гарматной, во дворе, наряд увидел похожего по приметам мужчину, который, увидев машину ГАИ, начал убегать.

После преследования инспекторы задержали 30-летнего парня. Потерпевший сразу узнал в нем своего обидчика. У грабителя были изъяты золотая цепочка и барсетку. Заявителя и подозреваемого доставили в Соломенское РУ для дальнейшего выяснения обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба управления ГАИ г. Киева.