УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прототип нового Honda CR-V заметили на тестах

2 минуты
1,4 т.
Прототип нового Honda CR-V заметили на тестах

Японская компания Honda проводит испытания прототипа нового поколения кроссовера CR-V. Автомобиль замечен на дорогах Германии.

Об этом сообщает портал Carscoops. В 2016 году Honda представила новое поколение кроссовера CR-V, а в 2020-м был проведен его рестайлинг. В этом году в компании начали дорожные испытания седьмого поколения популярной модели.

Новый CR-V прибавит в размерах, а также получит иной дизайн, правда оценить все его особенности пока не позволяет защитный камуфляж

Судя по иллюстрациям, новый CR-V прибавит в размерах, а также получит иной дизайн, правда оценить все его особенности пока не позволяет защитный камуфляж. Предположительно новинку презентую в первой половине 2022 года, а в 2023-м ее можно будет приобрести в салонах официальных дилеров.

Актуальное поколение Honda CR-V

Новый CR-V будет выполнен в той же стилистике, что и компактный HR-V. Но при этом модель станет крупнее, увеличится капот и угол наклона задней стойки, а крылья станут более выразительными. Автомобиль получит новую светодиодную светотехнику, больше хрома в отделке, а также целый ряд технологических улучшений.

Автомобиль получит новую светодиодную светотехнику, больше хрома в отделке, а также целый ряд технологических улучшений

В салоне появится полностью цифровая приборная панель с большими дисплеями, а инфо-развлекательная система предложит расширенный функционал. Как и прежде, покупателям будет доступны два варианта конфигурации салона – 5- и 7-местный. За счет увеличенных размеров в салоне станет еще больше пространства для задних пассажиров, хотя и в нынешнем поколении сзади очень много места.

С учетом активного перехода на электрические технологии, ожидается, что новый CR-V будет нести эмблему e:HEV и получит гибридную силовую установку с тяговым электромотором и бензогенератором. Для рынка Северной Америки также будет доступна версия с традиционным ДВС.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Honda анонсировала первый полностью электрический кроссовер.