УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обновленный BMW X4 M заметили на тестах

8,6 т.
Обновленный BMW X4 M заметили на тестах

Обновленная версия спортивного кроссовера BMW X4 M замечена на тестах почти без камуфляжа. Дебют новинки ожидается летом 2021 года.

Об этом сообщает портал Carscoops. Чем ближе дебют, тем меньше остается на автомобиле защитного камуфляжа. Тестовый BMW X4 M был замечен на дорогах в окрестностях Мюнхена.

BMW X4 M замечен на дорогах в окрестностях Мюнхена

Но даже наличие камуфляжа не скроет, что автомобиль будет отличаться от нынешней модели крупной облицовкой радиатора в стиле новых M3/M4, бамперами, диффузором сзади и видоизмененными задним фонарями.

BMW X4 M будет отличаться крупной облицовкой радиатора, бамперами и радом других деталей

В салоне ожидается новая приборная панель с информационно-развлекательной системой с увеличенным дисплеем и расширенным функционалом. Среди других изменений – новый дизайн центральной консоли с контроллером iDrive, который уже нашел применение на моделях M3 и M4 Coupe.

BMW X4 M

Под капотом модели будет располагаться 3-литровый рядный мотор с двумя турбинами, мощностью 480 л.с и крутящим моментом 598 Нм. Он сможет разгонять кроссовер до первой "сотни" за 4,1 секунду, а максимальная скорость будет достигать 280 км/ч.

BMW X4 M

Версия Competition получит форсированную до 510 л.с. версию этого мотора. Не исключено, что крутящий момент будет достигать 650 Нм, как на новых M3 и M4.

BMW X4 M получит мощный 480-сильный мотор, а в версии Competition он будет развивать 510 сил

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания BMW пообещала скорый дебют нового 4 Series Gran Coupe, а тем временем стали известны характеристики нового электромобиля BMW i7.