УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mercedes-AMG подготовил юбилейные версии "Edition 55"

2 минуты
3,0 т.
Mercedes-AMG подготовил юбилейные версии 'Edition 55'

К 55-летнему юбилею Mercedes-AMG компания Mercedes-Benz подготовила сразу шесть эксклюзивных версий своих спорткаров. Очередным пополнением семейства "Edition 55" стали A 45 4MATIC и A 45 S 4MATIC Compact Saloon, а также CLA 45 4MATIC и CLA 45 S 4MATIC в кузовах Coupe и Shooting Brake.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Лакокрасочное покрытие в изысканных оттенках Сosmos Black или Digital White подчеркивают эксклюзивный дизайн, как и декор с традиционной эмблемой AMG, а также 19-дюймовые кованые диски AMG с крестообразными спицами. Юбилейные модели "45" доступны для заказа будут доступны до декабря нынешнего года.

В комплектацию моделей Edition 55 входит аэродинамический пакет AMG

В комплектацию моделей Edition 55 входит аэродинамический пакет AMG. Он включает в себя переднюю панель с увеличенным сплиттером и дополнительными "крылышками", заднее антикрыло AMG, дефлекторы на боковых воздухозаборниках и планку диффузора в черном глянце.

Лакокрасочное покрытие в оттенках Сosmos Black (на фото) или Digital White подчеркивают эксклюзивный дизайн

Также для новинок предусмотрены опционные пакеты AMG Night и AMG Night II с дополнительными аэродинамическими элементами, вставками AMG на боковых "юбках", декоративные аппликации и черные корпусы зеркал заднего вида. Облицовка радиатора AMG и фирменные эмблемы выполнены в черном хроме. Для моделей подготовили специальные 19‑дюймовые кованные диски в темно-сером цвете и центральными вставками "Edition 55", а также серебристые крышки люка бензобака с буквами AMG.

Интерьер выполнен в черном и красном цветах

Интерьер выполнен в черном и красном цветах. Кресла AMG Performance отделаны черной и красной кожей, а руль обшит микрофиброй, несет эмблему "Edition 55" и имеет черную метку на 12 часов. Дверные проемы украшают накладки с красной подсветкой и буквами AMG, а напольные коврики выполнены из высококачественно велюра с красной строчкой и красной вышивкой "Edition 55".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Mercedes-AMG презентовал новые седан и универсал C43 4Matic.