Mansory подготовил пакет обновлений для Audi RS7 Sportback

Mansory подготовил пакет обновлений для Audi RS7 Sportback

Немецкое ателье Mansory известно своими смелыми проектами тюнинга всего, что движется. На этот раз Курош Мэнсори и его команда взялись за Audi RS7 Sportback.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Порой продукция Mansory вызывает противоречивые чувства и часто выглядит достаточно эклектично. Но на этот раз мастерам компании удалось обойтись без излишеств и создать цельный образ спорткара.

Audi RS7 Sportback от Mansory

Audi RS7 Sportback получил матово-серую окраску, которая удачно сочетается с декоративными и аэродинамическими элементами из модного в настоящее время кованого карбона. Агрессивный обвес из углепластика включает передний спойлер, боковые "юбки" и диффузор с "квартетом" причудливых пятиугольных выхлопных труб.

Яркую нотку в дизайн экстерьера вносит синий декоративный лайнер, украсивший диски и карбоновый обвес. Этот же цвет используется для окраски тормозных суппортов.

Интерьер RS7 з благодаря комбинации ярко-синей и черной кожи, которая используется для отделки сидений, дверных карт и приборной панели. Кроме того, спортивные кресла украсили контрастной белой строчкой. Дополняют облик карбоновые вставки на руле и на торпеде.

Интерьер RS7 преобразился благодаря комбинации ярко-синей и черной кожи

Специалисты Mansory провели замену блока управления двигателем, установили прямоточные фильтры, более эффективные турбонагнетатели, а также спортивную выхлопную систему. В результате всех этих доработок мощность 4-литрового мотора V8 довели до 769 л.с. (+169 л.с.), а крутящий момент достигает 1000 Нм (+200 Нм). Благодаря этому спорткар способен разгоняться до первой "сотни" всего за 3 секунды, что на 0,6 с меньше, чем у "стоковой" версии.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mansory выпустит серию эксклюзивных "Гелендвагенов".