УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Manhart "прокачал" дизельную BMW 7-Series

2 минуты
1,8 т.
Manhart 'прокачал' дизельную BMW 7-Series

Немецкое тюнинговое ателье продолжает активно расширять ассортимент своих моделей. На этот раз в поле зрения мастеров попал дизельный седан BMW 7-Series. Новинка, получившая обозначение MH7 400d, имеет в своем арсенале 405 "лошадок".

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Бензиновая версия MH7 появилась в портфолио компании еще в 2015 году. На этот раз тюнеры взялись "добавить жару" дизельной модификации.

MH7 400d оснащен 3-литровой рядной "шестеркой" с двумя турбинами, мощность которой довели до 405 л.с.

MH7 400d оснащен 3-литровой рядной "шестеркой" с двумя турбинами, мощность которой довели до 405 л.с. Крутящий момент вырос до 790 Нм. Для сравнения, у "стоковой" версии 740d эти показатели – 320 л.с. и 680 Нм соответственно. В процессе работы над машиной был установлен новый блок управляющей электроники Manhart Turbo Performance.

В процессе работы над машиной был установлен новый блок управляющей электроники Manhart Turbo Performance

Эта мощь передается ко всем ведущим колесам посредством 8-ступенчатой автоматической трансмиссии, а за распределение момента между осями отвечает фирменная система xDrive. Также компания готова предложить дополнительную доработку выхлопной и тормозной систем.

На иллюстрациях изображена дорестайлинговая версия BMW 7-Series (2015-2019) с пакетом M Package, но можно провести модернизацию и более "свежих" версий. Доработка включает установку переднего и заднего спойлеров из углепластика, характерную окраску Manhart с золотыми акцентами, а также фирменные логотипы компании.

Доработка включает установку переднего и заднего спойлеров из углепластика

Дополняют образ новинки 22-дюймовые легкосплавные диски Manhart Venturi с высокоскоростной резиной размерностью 265/30 спереди и 295/25 – сзади. Пневмоподвеску перенастроили, чтобы уменьшить дорожный просвет на 20-30 мм, а также установили проставки H&R, позволившие на 15 мм увеличить колею машины для лучшей устойчивости.

Дополняют образ новинки 22-дюймовые легкосплавные диски Manhart Venturi

В салоне используется светлая кожана отделка, на вместо штатной установили приборную шкалу Alpina. В компании готовы предложить разнообразные опции для персонализации дизайна интерьера, включая светодиодную подсветку потолка в виде "звездного неба".

В салоне используется светлая кожана отделка, на вместо штатной установили приборную шкалу Alpina

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Manhart показала кроссовер BMW X6 в карбоновом обвесе.