УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Manhart показал тюнингованные Audi RS3

2 минуты
1,4 т.
Manhart показал тюнингованные Audi RS3

Немецкое тюнинг-ателье представило сразу два новых проекта – седан и хэтчбек на базе Audi RS3. Помимо эффектного внешнего вида автомобили получили в свое распоряжение форсированные 500-сильные моторы.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Мастера тюнинга из Вупперталя не перестают радовать поклонников мощных спортивных автомобилей. На этот раз в компании подготовили сразу два Audi RS3 – в двух кузовах. Несмотря на тот факт, что последнее поколение RS3 является одним из самых динамичных и мощных спортивных моделей компании Audi в компактном сегменте, у тюнеров Manhart Perfomance всегда есть что улучить, чтобы сделать автомобили еще совершеннее.

Хэтчбек и седан Manhart RS3 500 получат характерную фирменную окраску в черном цвете с золотым декором

В арсенале "стокового" RS3 – турбированный пятицилиндровый турбомотор объемом 2,5-литра и мощностью 400 л.с. Благодаря установке фирменного блока управления двигателем MHtronik Powerbox, специалистам Manhart удалось увеличить отдачу двигателя сразу на 100 "лошадок". Это позволит новинке существенно сократить время разгона до "сотни", а также увеличить максимальную скорость. В компании скромно умалчивают новые динамические и скоростные характеристики новинки. Напомним, что у серийной RS3 они составляют 3,8 с и 250 км/ч.

Благодаря установке фирменного блока управления двигателем MHtronik Powerbox, специалистам Manhart удалось увеличить отдачу двигателя сразу на 100 "лошадок"

Хэтчбек и седан Manhart RS3 500 получат характерную фирменную окраску в черном цвете с золотым декором. А дополняют облик 20-дюймовые диски Concave One с золотой окантовкой. Кроме того, дорожный просвет уменьшен за счет установки новых амортизаторов и более жестких пружин. Также компания подготовила спортивную выхлопную систему.

Дорожный просвет уменьшен за счет установки новых амортизаторов и более жестких пружин

Компания уже принимает заказы на новинку, а стоимость доработки будет формироваться в зависимости от индивидуальных предпочтений клиентов.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Manhart превратилa Audi RS Q8 в 918-сильного монстра.