УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крутой и необычный: новый внедорожник Hyundai показали в сети

14,7 т.
Hyundai Santa Cruz 2021

В этом году ожидается появление пикапа Hyundai Santa Cruz – принципиально новой модели для корейской компании. В сети уже показали, как может выглядеть необычный для Hyundai автомобиль.

В качестве вдохновения художник выбрал популярный кроссовер Hyundai Santa Fe. Видимо, на это его вдохновило похожее название. Наверняка модели получат много общих технических решений. Главенствующее место занимает крупная решетка, которая привлекает много внимания. Также можно отметить двухуровневую переднюю оптику – похожее решение демонстрирует тот же Санта Фе.

На фото показали пикап Hyundai Santa Cruz 2021
Hyundai Santa Fe

В боковой части дизайнер от себя почти ничего не придумал, ведь ранее в сеть просочилось первое фото нового пикапа Santa Cruz без камуфляжа. Никаких декоративных элементов на нем нет, но главная особенность уже заметна – обратите внимание на необычную треугольную выштамповку на передней двери. Такой прием чем-то напоминает новую Hyundai Elantra 2021.

Первое фото Hyundai Santa Cruz
Hyundai Elantra 2021

Сзади, по мнению художника, стилистическим оформлением с пикапом могла бы поделиться новая Sonata. В таком случае новинка получила бы похожие фонари в форме бумеранга, которые соединены между собой светодиодной полосой. Очень современное решение. Интересно увидеть реальный Santa Cruz без какого-либо камуфляжа.

На фото показали пикап Hyundai Santa Cruz 2021
Hyundai Sonata

Напомним, OBOZREVATEL показывал самый крутой кроссовер Hyundai, который стал намного роскошнее, чем прежде.