УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Kia показала обновленный кроссовер Soul

2 минуты
3,9 т.
Kia показала обновленный кроссовер Soul

Корейская компания Kia презентовала обновленный кроссовер Soul. Автомобиль подвергся рестайлингу, получил новые яркие цвета кузова, а также два новых пакета опций.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. По сравнению с предшественником обновленный Soul лишился турбированного мотора и "внедорожного" обвеса X-Line.

Новинка получила иное оформление радиаторной решетки, новую выразительную светотехнику, алюминиевые элементы декора и новый передний бампер с крупным воздухозаборником по центру. Расширен ассортимент 17- и 18-дюймовых дисков, а в палитре цветов появились два новых варианта Clear White и Surf Blue с контрастной черной крышей Fusion Black.

D палитре цветов появились два новых варианта Clear White и Surf Blue с контрастной черной крышей Fusion Black

Soul будет предложен покупателям в пяти вариантах комплектации: LX, S, EX, GT-Line и GT-Line Tech. Под капотом новинки будет располагаться исключительно атмосферный 2-литровый мотор, развивающий мощность 149 л.с. и обладающий крутящим моментом в 178 Нм. Он будет работать в паре с вариатором CVT, а привод будет осуществляться на передние колеса.

В салоне появилась инфо-развлекательная система с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюймов

В салоне появилась инфо-развлекательная система с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюймов. В широкий список стандартных электронных помощников водителя (ADAS) вошли системы предотвращения фронтального столкновения с функцией распознавания пешеходов, контроля за удержанием в полосе движения, автоматического переключения дальнего света, контроля за состоянием водителя и предупреждения о наличии пассажиров на заднем ряду.

Под капотом новинки будет располагаться исключительно атмосферный 2-литровый мотор, развивающий мощность 149 л.с.

Цены станут известны ближе к началу продаж, которые запланированы на предстоящее лето.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Kia презентовала флагманский внедорожник Telluride