УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канье Уэст приехал на украинском вездеходе в McDonald`s

2 минуты
8,6 т.
Канье Уэст приехал на украинском вездеходе в McDonald`s

Финал американского футбола является самой популярной телетрансляцией в США, которая собирает более 100 миллионов зрителей. Поэтому каждая солидная компания платит огромные средства на рекламу во время матча. В этом году McDonald`s задействовал в своем ролике для "Супербоула" рэпера Канье Уэста, который приехал на McDrive на украинском вездеходе "Шерп".

Об этом сообщает Yahoo News. В рекламном ролике Канье Уэст выходит из внедорожника "Шерп", чтобы сделать заказ в сети быстрого питания. В сюжете высмеивается ситуация, которая происходит у многих людей, которые, заказывая еду в McDonald`s, долго не могут выбрать. Все эти люди, в том числе и Канье Уэст, говорят одну и ту же фразу: "мне э-э-э…".

Канье Уэст известен своей любовью к автомобилям. Недавно он распродавал свою коллекцию внедорожников и пикапов, которые использовались рэпером и его гостями на огромном ранчо в Вайоминге. Здесь же находится его коллекция украинских "Шерпов". Несколько лет назад Уэст прибрел партию из 10 вездеходов-амфибий, каждый из которых стоит более 125 тысяч долларов.

К "Шерпу" в McDonald`s уже привыкли

Необычный вездеход не предназначен для передвижений по дорогам общего пользования и относится к категории квадроциклов (ATV). Он имеет большие внедорожные шины с развитыми грунтозацепами, полный привод 4x4 и герметичный кузов, позволяющий передвигаться по воде. Мощность дизельного мотора – 55 л.с. Скорость на суше достигает 40 км/ч, а на воде – 6 км/ч.

Канье Уэст не единственный, кто отправился за едой в McDonald`s на "Шерпе". В прошлом году эту же операцию проделали энтузиасты популярного автомобильного YouTube-канала Rich Rebuilds.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Канье Уэст подарил на день рождения своему другу рэперу 2 Chainz украинский вездеход Sherp PRO ATV.