УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ford выведет на рынок Великобритании Mustang Mach 1

6,5 т.
Ford Mustang Mach 1

В Великобритании в июне станет доступным для заказа Ford Mustang Mach 1. Он стоит 55 185 фунтов стерлингов, что больше 2 100 000 грн.

Новинка получила визуальные и механические улучшение по сравнению с обычной GT. 5-литровый атмосферный V8 выдает 454 л.с. и 529 Нм крутящего момента, что на 10 л.с. больше, чем GT Fastback. Между тем американский Mustang Mach 1 имеет 480 л.с. и 569 Нм. Об этом сообщает Carscoops.

Ford Mustang Mach 1 впервые появится в Великобритании

Двигатель соединен с той же шестиступенчатой механической коробкой передач Tremec, что и Shelby GT350. Доступна и десятиступенчатая АКП, которая добавляет 2000 фунтов стерлингов к начальной цене.

Также за дополнительную плату можно установить 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и комплект внешнего вида Mach 1 Appearance Pack, стоимость которого составляет 1400 фунтов стерлингов. В последний входит внешняя цветная обработка Fighter Jet Grey, оранжевые тормозные суппорты и оранжевая отделка салона.

Модель получила 5-литровый атмосферный V8, который выдает 454 л.с. и 529 Нм

Mustang Mach 1 также оснащен переработанным передним сплиттером, новым дизайном заднего диффузора и спойлером на крышке багажника для улучшенной аэродинамики.

Модель имеет кожаные спортивные сиденья, алюминиевые детали внутри и усиленную подвеску. Кроме того, есть регулируемые амортизаторы с уникальной калибровкой, жесткие передние пружины, а также перенастроенное усиленное рулевое управление, которое усиливает реакцию автомобиля на дороге и трассе.

Mustang Mach 1 установили журсткиши пружины и перенастроили рулевое управление

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Ford выплатит покупателям электрического Mustang Mach-e денежную компенсацию в размере $ 1000. По ряду причин, в частности из-за коронавирус, производство и поставки модели задержались.