УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dodge приурочил дебют новых версий Charger и Challenger к Хеллоуину

2 минуты
3,2 т.
Dodge приурочил дебют новых версий Charger и Challenger к Хеллоуину

Американская компания Dodge показала новые "заряженные" версии своих спорткаров Charger и Challenger. В преддверии Хеллоуина ассортимент модификаций пополнили Hemi Orange и SRT Black.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Новые версии отличаются оригинальной палитрой цветов, декоративными элементами, а также дополнительными опциями.

Исполнение Hemi Orange отдает дань уважения спортивным версиям марки с характерной оранжевой окраской блока цилиндров ранних версий легендарного мотора Hemi. Все автомобили будут окрашены в особый оттенок темно-серого цвета, а шарма модели придадут контрастные оранжевые элементы декора. Также в оранжевый окрашены тормозные суппорта, а салон украшает оранжевая декоративная строчка. Также в списке опций есть 20-дюймовые диски черного цвета. Пакет доступен для версий GT RWD и Scat Pack Widebody моделей Charger и Challenger.

Dodge Charger Hemi Orange
Интерьер Dodge Charger Hemi Orange

Пакет Hemi Orange обойдется в дополнительные $2995 к стоимости версии GT RWD, а для покупателей версии Scat Pack Widebody его цена составит $1500 option. В следующем году Dodge обещает представить пакет Hemi Orange для внедорожников Durango R/T и R/T Tow N Go.

Dodge Challenger Hemi Orange
Салон Dodge Challenger Hemi Orange

Второй вариант персонализации, получивший обозначение SRT Black будет доступен для владельцев версий Hellcat и Hellcat Redeye. Он обойдется в $695 и включает тонированный декор и черные выхлопные трубы.

Второй вариант персонализации, получивший обозначение SRT Black будет доступен для владельцев версий Hellcat и Hellcat Redeye
Dodge Charger SRT Black
Dodge Challenger SRT Black

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mopar готовит интересные концепты к предстоящей в начале будущего месяца выставке тюнинга и аксессуаров SEMA-2021.