УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Автографы звезд британской программы Top Gear будут выставлены на аукцион, чтобы помочь ВСУ

1 минута
2,0 т.
Автографы звезд британской программы Top Gear будут выставлены на аукцион, чтобы помочь ВСУ

Украинский автомобильный сайт TopGir предлагает поучаствовать в благотворительной акции для помощи ВСУ. На торги будут выставлены эксклюзивные автографы звезд британской программы Top Gear – Кларксона, Мэя и Хаммонда.

Об этом сообщают в TopGir. В далеком 2013 году в Украине побывала популярная программа Top Gear. Тогда, за несколько месяцев до вторжения россиян в Крым, британцы посетили Ялтинский дворец и проехались на авто по Балаклавской базе подводных лодок. После этого Джереми и его коллеги посетили Николаев и другие украинские города.

Поскольку визит британцев не афишировался, одним из первых, кто рассказал о визите легендарной британской троицы, был украинский TopGir. Встреча и автограф-сессия со звездными коллегами состоялась в селе Мытница недалеко от Киева.

Автографы звезд британской программы Top Gear будут выставлены на аукцион, чтобы помочь ВСУ

Теперь эксклюзивный набор автографов будет продан, а все средства будут направлены на поддержку ВСУ. Чтобы получить возможность стать владельцем раритета, достаточно "задонатить" 100 гривен одним платежом, или сделать несколько переводов (по 100 грн каждый), чтобы увеличить свои шансы на выигрыш. Все "донаты" пойдут на покупку автомобиля и амуниции для наших защитников. Подробности об условиях и реквизиты можно узнать на сайте организаторов акции.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, британский ведущий Джереми Кларксон, известный благодаря программе Top Gear, поддержал Украину во время войны. Он помог собрать средства, приобрести и переслать в нашу страну внедорожники для нужд украинцев – Ford Ranger, Mazda BT-50 и Toyota Hilux.