УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пьяный водитель разорвал гаишнику рот

519
Пьяный водитель разорвал гаишнику рот

{*photo1 little*} Инцидент на дороге произошел в Луганске около 10 часов вечера. Автоинспектор уверенно показал полосатую палочку автомобилю Peugeot, который двигалось на большой скорости. Но, не обращая внимания на жест ГАИ-шника, автомобиль поехал дальше.

Михаил Семенов, инспектор ГАИ: «Начали преследовать с подачей световых и звуковых сигналов, догнали его, остановили. Он выхватил у меня жезл и выкинул на обочину. На дороге висел венок, он схватил его и кинул на спецавтомобиль».

Водитель отрицать нарушения не стал. Со временем правоохранители все поняли - у мужчины не было прав. Их отобрали за вождение в нетрезвом состоянии. И пока автоинспекторы разбирались с водителем, у пассажира сдали нервы, передает НТН.

Ольга Хомякова, инспектор ГАИ: «Оказал грубейшие сопротивления работникам ГАИ на их законные требования. Все оправдывалось глубоким алкогольным опьянением. Инспектор получил травмы, и применил меры физического воздействия».

Пока дебошира успокаивали, он серьезно травмировал одного из ГАИ-шников - порвал ему рот. Инспектора положили в больницу.

Галина Манжула, врач: «У пациента рваная рана нижней губы. Вчера ему были наложены швы на эту область, немножко отек есть. Швы нормально, он принимает антибиотики. Будем наблюдать».

Ведется следствие. Больше всего проблем у пассажира Peugeot. Если его вину докажут, ближайшие 8 лет он будет сидеть в тюрьме.